Как завести любовника?

Изменить мужу – задача несложная, особенно, если вы симпатичная видная девушка. Если вы планируете сходить налево, придерживайтесь определенных правил, иначе вы рискуете быть пойманной с поличным. Вам же это не нужно? Тогда поехали!

Предлагаем вашему вниманию 8 рекомендаций, которые помогут вам «не спалиться»:


  1. Будьте осторожны и не обсуждайте с любовником по телефону ваши отношения при ребенке, так как малыш может сдать вас мужу совершенно случайно, сам того не поняв.
  2. В одночасье не меняйте график своего дня и выработанные привычки. Не стоит резко задерживаться на работе, если раньше за вами такого не наблюдалось, записываться на несколько разных кружков, уходить из комнаты, когда отвечаете на телефонный звонок (если это не мешает членам семьи), каждые выходные уезжать «в командировки». Даже самый невнимательный супруг почует неладное.
  3. Также не стоит резко менять свой гардероб, особенно дело касается нижнего белья. Согласитесь, что выглядит это очень странно, если раньше вы носили хлопковые удобные трусы, а тут вдруг набрали в магазине несколько десятков пар кружевных сексуальных бикини.
  4. Не отлынивайте от исполнения супружеских обязанностей. Конечно, можно пару раз соврать про головные боли, но регулярно отказывать мужу в сексе не стоит, так как любой мужчина сразу подумает о том, что вы ему изменяете.
  5. Выражайте свою заинтересованность в семейных делах и обязанностях.
  6. Не стоит постоянно ходить со счастливым лицом и в прекрасном настроении.
  7. Категорически не стоит выдавать себя всем своим видом, если в присутствии мужа случайно встретились с любовником.
  8. Скрупулёзно ликвидируйте все следы измены еще до возвращения домой.

«Хочу завести любовника».. – нужно ли вам это?

Если желание слишком сильное, и вы уверены в своем решении, то это ваше право. Отношения в семье бывают самые разные, и если вы хотите завести любовника, значит, на то есть свои веские причины. Если вы готовы к измене, то должны помнить о нескольких вещах:

  • Попадаются даже самые осторожные любовники;
  • Нет абсолютно никаких гарантий, что ваш муж не узнает об измене, даже если вы будете придерживаться всех рекомендаций, всегда есть вероятность того, что все всплывет на поверхность;
  • Готовы ли вы тому, что ваш муж не сможет простить вам измену? Не будете ли вы потом жалеть о том, что сделали?

Не очень сложно понять, как завести любовника, чтобы он об этом не узнал, сложнее найти компромисс со своей собственной совестью, когда она будет пожирать вас длинными ночами, ведь женщины по своей природе – моногамные создания. Если возникнет мысль проверить на верность мужа – обращайтесь к нам, мы вам обязательно поможем!