Измены жены на работе

izmena_jeni_na_rabote-1.jpg

Одним из основных признаков неверности супруги можно назвать регулярные задержки на работе. В одних ситуациях речь действительно идет об измене, а в других – реальные авралы на работе, поэтому не имея никаких доказательств, глупо что-либо предъявлять. Давайте вместе попытаемся проанализировать, как узнать изменяет ли жена на работе и что предпринять мужу при таких условиях.

Девушка может поздно приходить с работы по разным причинам:


  • На самом деле накопилось много работы, женщина ответственно подходит к своим обязанностям и привыкла все делать вовремя и без просрочек. Большой объём рабочих задач еще никто не отменял. Следует это понять и принять.
  • Измена. Конечно, это самая неприятная причина для мужа. В этом случае любимая может задерживаться каждый вечер либо пару раз в неделю.
  • Проблемы в ваших отношениях и девушка просто старается «скрыться» и подольше побыть подальше от вас, на расстоянии. Задумайтесь, есть ли у вас какие-то недомолвки и затаенные обиды? Может вы мало внимания уделяете своей жене и ее отношение к вам стало более прохладным?
  • Подруги. Как часто женщины идут на поводу у своих подруг?! Есть ситуации, когда супруг запрещает своей любимой приводить домой подруг, что тогда остается благоверной? Правильно – после работы собираться с ними в другом месте и задерживаться там надолго, ведь девушки любят поговорить.

Если ваша жена часто ездит в командировки в другие города, то тут можно проверить ее на измену с помощью нашего сервиса, ведь не поедите же вы следом за ней в роли шпиона. К тому же у нее будет свобода действий и она легко сможет вести переписку с нашим агентом, не боясь, что вы ее можете застукать за этим занятием.