Жена изменяет мужу или как завести любовника?

Если девушка будет готова предать своего спутника, перед ней встанет вопрос «Как не попасться с поличным?». От дальнейших действий зависит судьба брака, супруг может обо всем догадаться и выйти из блаженного неведения. Моралисты, читающие эту статью, сразу хотим сказать, что она не для вас! Мы научим девушек осторожности, а отнюдь не кулинарному искусству. Если мы подготовили данный материал, это не означает, что мы советуем это делать, ведь хозяин кондитерской фабрики может соблюдать строгую диету, продавая сладости другим людям. Наши рекомендации тем, кто решил изменить своему супругу, итак начнем!

«Хочу изменить своему мужу, но боюсь, что он об этом узнает…». Как же часто эта мысль проскальзывает в головах женщин. Вполне возможно, что и у вас за плечами многолетний стаж брака, редкий секс, полное отсутствие романтики, нежелание уделять достаточно времени друг другу. Разорвать отношения женщина не готова, ведь не каждый может так резко взять и кардинально все поменять в жизни, однако завести роман на стороне – вполне реально. И вот уже жена изменяет мужу, и отношения в семье не так давят на психику своей обыденностью.

Как изменить мужу?

Если раньше мужчины изменяли чаще жен, то в современном мире женщины поменяли статистику. Теперь оба пола заводят роман на стороне в одинаковых соотношениях. На это есть свои причины:


  • Сравнение. Вы частенько стали замечать за собой то, что вы сравниваете своего мужчину с другими, и ваш супруг явно не выигрывает.
  • Сходив налево, вы чувствуете новые ощущения, которые вносят в вашу обыденную жизнь некую остроту.
  • С другим мужчиной можно пойти на все эксперименты в постели, не рискую услышать: « Откуда ты про это узнала? Что за бред?».
  • Большинство женщин, будучи в браке, расслабляются, не так тщательно ухаживают за собой и не бояться, что муж увидит какую-то часть тела, которую явно нужно подкачать. Наличие любовника очень мотивирует, так как перед чужим мужчиной хочется выглядеть ухоженной и утонченной, поэтому на помощь приходит фитнес, эпиляции и т.д.
  • Если супруг постоянно отказывается от интимной близости, для многих девушек это повод найти любовника.
  • Отношения с другим мужчиной позволяют вам снова почувствовать себя красивой и желанной. Вам будут говорить комплименты, дарить подарки, восхищаться вашей красотой.
  • Заводят отношения на стороне жены, которые узнали об измене мужа, как бы в отместку.

Хочу изменить мужу и точка!

Если вы все-таки решили завести любовника и терзаетесь вопросом «Как изменить мужу, чтобы он об этом не узнал?», вот несколько советов, которые будут вам полезны:


  1. Используйте средства контрацепции.
    Даже если вы уверены, что любовник здоров и у него нет никаких заболеваний, передающихся половым путем, стоит предохраняться, так как всегда есть шанс забеременеть. Вы же не хотите потом выяснять отцовство..
  2. Максимум конспирации.
    Операцию «Хочу изменять мужу» нужно тщательно спланировать и продумать до мелочей. Поразмыслите где и когда вы будете встречаться, как оправдаться перед мужем о задержках на работе и т.д. Все должно быть грамотно и гармонично, дабы не вызвало подозрений.
  3. Молчание–золото.
    Будет разумно, если вы не расскажите о своей тайной жизни подругам.
  4. План A, план B – алиби.
    Продумайте алиби для своего супруга, например, можете сказать, что решили заняться своей фигурой и будете 3-4 раза в неделю ходить в зал, на самом же деле какие-то дни будете проводить с любовником на регулярной основе.

Изменить партнеру легко, не попасться на этом – сложно! Не забывайте о том, что ваш муж при этом тоже может завести любовницу, в этом случае мы всегда готовы прийти на помощь и проверить на верность вашего спутника.