Признаки измены мужа

Измена мужа

Рассказы на тему «хитрая любовница» не все любят, но они актуальны всегда, поэтому на ум приходит мысль, что преданных мужчин нет. Обычные анекдоты и шутки все на ту же тему заставляют невольно встрепенуться, и где-то в глубине подсознания проскальзывает мысль: «Надеюсь, я никогда не окажусь на месте героини». Janero расскажет вам как победить сомнения. До того как решите перейти к активным действиям, подумайте дважды, нужно ли вам. Готовы ли вы к любому результату? Что вы собираетесь делать с полученной информацией?

Признаки измены мужа, как узнать об обмане?

Кроме классических признаков, на которые очень даже легко придумать оправдание, мы расскажем о более глубоких и настораживающих.


  1. «Повышенная концентрация лжи»
    В последнее время вы все чаще и чаще ловите супруга на том, что он вам стал откровенно врать даже в мелочах. Пожалуй, тут все понятно, когда крутишь роман с другой женщиной, весьма сложно четко помнить что кому пообещал и что кому сказал.
  2. Резкое пополнение словарного запаса
    Стоит насторожиться, если круг знакомых вашего мужа не менялся, он продолжает общаться все с теми же людьми, однако в его речи стали появляться новые фразы и выражения, которые он раньше никогда не употреблял. Если вы постоянно думаете, как определить измену мужа, то признаков достаточно, что касаемо этого пункта, то просто внимательно отнеситесь к тому, что говорят ваши общие знакомые, когда вы собираетесь компанией, возможно, ваш муж и правда, подцепил новые словечки у друзей, а не у другой женщины.
  3. Постоянные попытки поменять что-то в своей и вашей жизни
    Изменение стиля в одежде, новые привычки – намек на то, что стоит насторожиться. А еще больше стоит навострить ушки, если муж не стремится отдавать супружеский долг, или вы обнаружили неожиданную тягу к эстетике, увидев, что партнер стал более тщательно ухаживать за паховой областью. Обратите внимание, не появились ли у мужа новые «штучки» в постели, которых раньше и в помине не было.
  4. Оригинальные подарки
    Вдруг нежданно-негаданно ваш муж подарил вам парфюм и помаду, хотя раньше далеко обходил косметические магазины, подчеркивая свою абсолютную некомпетентность в этом сегменте товаров. Может он просто настолько хитер, что хочет предотвратить вопросы о том, чьим женским парфюмом от него пахнет или что за отпечаток губной помады на рубашке. А в это случае все просто, жена не обратит внимание на запах своих же духов, да и отпечаток помады совпадает с цветом, которым она сама же и пользуется. Проверить мужа достаточно легко, отложите подарки на дальнюю полочку, а сами периодически принюхивайтесь к запаху одежды супруга, быть может удастся уловить запах подаренного парфюма, которым вы так и не успели воспользоваться.
  5. Подозрительные отпечатки
    Всем известно, что стекла в машине могут запотевать, отпотевая через какое-то время. Однако, при вторичном запотевании вы легко можете увидеть то, что четко отпечаталось на них в первый раз. Советуем обращать на это внимание, а можно даже игриво пошутить, оставив свое личное послание на стекле: «Я наблюдаю за тобой, я все знаю».
  6. Изменение вкусов
    Ваш супруг вдруг стал тонким ценителем японской кухни, хотя раньше терпеть не мог роллы, а при виде борща стал кривиться, хотя буквально в прошлом месяце уплетал его за обе щеки? Тут явно прослеживается чье-то влияние.
  7. Постоянные придирки к вам
    Если тонкая струйка упреков в ваш адрес переросла в бескрайний океан недовольства вашей персоной, скорее всего ваш партер нашел новый эталон, с которым регулярно вас сравнивает.

Если отражение всех этих пунктов находит отпечаток в вашей жизни, есть вероятность того, что ваш муж вам не верен, зная признаки измены мужа, сохраняется уверенность в том, что у вас не вырастут рога. Вы можете пройти тест и узнать вероятность того, что вам нагло врут. Заказать проверку на верность через социальные сети можно у нас на сайте. Доверяй, но проверяй!