Как узнать изменяет ли жена?

Как узнать изменяет ли жена

Как трудно пережить измену жены. В браке все сложно – нажитое имущество, дети, поэтому нельзя сразу же решать все с горячей головой, нужно все тщательно проверить и убедиться в неверности, а не руководствоваться мыслью :"Не хочу ничего слышать, мне больно, поэтому до свидания!" Как узнать изменила ли жена с высокой точностью в домашних условиях – расскажем вам об основных показателях, от которых можно будет отталкиваться, чтобы понять правду. Если совпало три и более признака – нужно бить тревогу, так как вероятность супружеской неверности более 60%.

Как поймать жену на измене?

Итак, вот основные принципы:

  • Регулярно общается через sms.
    Как проверить жену на измену
    Первоначальный признак того, что у вашей жены кто-то появился – переписка по смс. Сейчас уже совсем небольшой процент людей общается таким способом, потому что все сидят в социальных сетях, беседуя через интернет или звонят напрямую. После того, как супруга долгое время провела с телефоном и вы слышали звуки смс, проверьте сотовый на наличие истории, если она удалена, то тут явно что-то нечисто. Если пару лет назад можно было оправдаться тем, что мало памяти в мобильном, сейчас эта «отмазка» не пройдет.
  • Чтобы ответить на телефонный звонок – выходит из комнаты.
    Как узнать, что жена изменяет
    Этот пункт граничит с первым, так как тут тоже присутствует мобильный телефон, но в данном случае подразумеваются не сообщения, а звонки. Раз жена направляется для разговора в другую комнату, значит беседа не для ваших ушей. История все так же очищается, как и в примере с сообщениями. Само устройство она всегда носит с собой, даже в душ она не забывает прихватить сотовый. Если вы спросите у нее конкретно, почему она так делает, супруга всегда найдет причину, сославшись на ожидание важного звонка, сообщения или ответит :"Ой, это привычка, а что тебе это как-то мешает?". Обращайте внимание на то, глаголы какого рода употребляет жена при разговоре по телефону (быть может удастся незаметно подслушать когда-нибудь), если вы четко слышали глаголы мужского рода, а после общения вы спросили жену кто звонил, а она назвала женское имя – тут явно что-то не клеится.
  • Задержки на работе.
    Измена жены на работе
    Частенько женщины опаздывают на свидания, встречи и на работу в том числе, но уж никак не с нее. По статистике, мужчин могут загрузить внеурочной работой, или же у него самого будет желание взять дополнительные проекты, чтобы подсобрать денег для семьи. А уж если супруга длительное время стабильно приходила домой в одно время, а тут вдруг начала постоянно задерживаться, не удивительно, что возникает вопрос «как поймать жену на измене». А если ко всему прочему от нее пахнет спиртным в сочетании с растрепанной прической, то пора всерьез задуматься о проверке.
  • Регулярно появляется в компании мужчин.
    Как поймать жену на измене
    Как часто вам говорят знакомые/друзья, что заметили вашу любимую избранницу в кругу других мужчин? Особенно подозрительно, если такие встречи проходят в кафе, баре, ресторане и других подобных заведениях. Как узнать измену жены при таких обстоятельствах? Если девушка работает в мужском коллективе, периодические вылазки рабочей группой допустимы, если вы об этом предупреждены, в противном случае стоит за ней понаблюдать.
  • Излишняя скрытность.
    Как узнать об измене жены
    Если супруга регулярно куда-то уходит из дома и не говорит вам куда, стоит задуматься. Берем в расчет те ситуации, когда она даже не пытается объяснить вам в каком направлении она собирается двигаться, когда вы ее об этом спрашиваете. На ваши вопросы она отмахивается, объясняя все шаблонными фразами: «по делу», «пойду пройдусь». В большинстве случаев подобная скрытность совершенно не присуща человеку, женского пола, ведь им наоборот все хочется рассказать, да еще и в деталях.

Как видно из статьи, пунктов много, следует только правильно растолковать поведение супруги и оценить ее верность. Теперь вы знаете как вычислить измену жены. Это метод длительный и скрупулёзный, гораздо легче заказать профессиональную проверку в хорошей компании, чем самому найти улики. Мы не прослушиваем телефоны и не устанавливаем жучки и не пользуемся другими технологиями, мы проверяем девушек через социальные сети, не взламывая аккаунт, а лишь общаясь с ней. Если вы все еще задумываетесь о том как узнать об измене жены – обращайтесь!