Как узнать изменяет ли муж в командировке?

Как узнать изменяет ли муж в командировке

Большое количество мужчин, будучи в официальном браке много лет, начинают искать новые эмоции и чувства на стороне, им не хватает новизны в отношениях. Специалисты психологических наук дифференцируют этот период, как кризис среднего возраста. Хоть есть и такая категория особей сильного пола, которые умудряются изменить своей избраннице даже в самом начале их семейной жизни.

Как узнать изменяет ли муж на вахте?

Как узнать изменяет ли муж на вахте

По статистике, около 85% измен происходят на работе - в командировках, именно при таких обстоятельствах мужчины чувствуют себя свободно, раскрепощенно, ведь нет надзора жены, да и в другом городе он вряд ли наткнется на знакомых. Именно находясь на расстоянии, благоверный чаще всего не упускает возможность сходить на дело, то есть налево. Узнать изменил ли муж в командировке вполне реально, понадобится лишь смекалка и внимательность.

По приезду супруга домой тщательно рассмотрите его одежду на предмет отпечатков губной помады, проверьте все карманы, быть может там сохранились какие-то забытые улики, будь то билетики в кино, счет с ресторана и т.д. Стоит обратить внимание на тело мужа, обследуйте его на царапины, также разумно будет понаблюдать за его мобильным телефоном, в телефонной книжке могли появиться новые контакты, либо вы можете обнаружить смс с других номеров, либо звонки от женщин. Если ваш избранник ездит в командировки на своей машине, то, конечно же, вам стоит осмотреть и автомобиль. Если ваш супруг любит ходить налево, то именно здесь вы можете обнаружить то, что его выдаст.

Как понять что тебе изменяет муж?

Любовное письмо

Если все вышеуказанные способы не дали никаких результатов, и вы готовы действовать дальше, то есть еще один метод, но он крайне рискованный. Приготовьте конверт с листом бумаги, напишите письмо, якобы адресованное вам и подойдите к мужу с претензией – почему вам приходят странные письма после того, как он вернулся из командировки, очень важна его реакция. Супруг может расколоться и все вам рассказать, так как поймет, что прижат к стенке, но может и пойти до конца, всячески отнекиваясь.

Вы можете использовать все эти способы проверки, либо пройти наш тест, который также поможет понять изменяет ли вам ваш партнер. Самый простой и действенный метод узнать о верности вашего супруга – это заказать проверку на верность у нас, мы проверим вашего мужа через социальные сети и отправим вам отчет с важной для вас информацией.