Как узнать изменяет ли муж?

Как узнать изменяет ли муж

Если муж начинает ходить налево, то чаще всего жена способна это эмоционально чувствовать, подозревать. Женщина по своей природе наделена бесценным умением улавливать малейшую эмоциональную лабильность в семье, а интуиция подсказывает, что что-то не ладное происходит в браке. Проблема заключается в том, что не всегда такие негативные проявления свидетельствуют о появлении любовницы, ведь у мужа могут быть неурядицы на работе. И все-таки как понять, изменяет тебе любимый муж или нет? Как поймать мужа на измене?

Как проверить мужа на измену с точность до 100%?

Выделены главные принципы, по которым можно с точностью вычислить и распознать, что муж изменяет, давайте их рассмотрим.


  • Кардинальное изменение графика дня.
    График дня
    Советуем обратить внимание на распорядок дня вашего партнера, ведь любовница требует времени, а значит, вы не можете не заметить, что вашего мужа все чаще не бывает дома продолжительное время. Чтобы уделить внимание другому человеку понадобится не 5 и не 10 минут, а часы, следовательно, для этого в бой выходят всевозможные банальные причины, типа «завал на работе», «сломалась машина» и т.д. Регулярное проявление данных обстоятельств должно вас как минимум насторожить.
  • Мобильный телефон, как доказательство измены.
    Как понять, что муж изменяет
    Чтобы поддерживать связь с другой женщиной непременно понадобится источник – сотовый телефон. Ели у вашего партнера есть любовница, то, скорее всего он постоянно прячет от вас свой мобильник, всегда его носит с собой, не расставаясь с ним ни на минуту, дабы вы не смогли прочитать смс и посмотреть журнал звонков. Хоть их и можно удалить, но всегда есть вероятность, что придет очередная смс от нее или поступит тайный звонок. Чтобы телефон в этот момент не оказался в «чужих руках», неверные мужчины носят его с собой даже в ванную комнату. Бывает и такое, что мужчины записывают в свой телефон своих любовниц под другими именами, которые точно не вызовут лишних вопросов.
  • Новый стиль в одежде – повод задуматься.
    Мужчина в костюме
    Следует насторожиться если ваш муж, ранее совсем не интересовавшийся модой, стал больше времени уделять своему внешнему виду, чаще кидать свою одежду в стирку. Есть ваш партнер стал вам изменять, то вероятно ему могут разонравиться некоторые предметы гардероба, которые ранее ему очень даже нравились. Например, ему всегда импонировала его футболка, которую вы купили с ним вместе, а тут вдруг она стала не так смотреться на нем, он стал видеть ее другой - невзрачной. Вполне вероятно, что у вашего мужика появилась новая советчица-модница, к которой он стал всячески прислушиваться.
  • Растраты семейного бюджета заметно возросли.
    Семейный бюджет
    Мы уже выяснили, что другая женщина требует времени, но отнюдь не только этого, она еще требует финансовых вложений. Супруга легко может пережить отношения без подарков, а на любовнице экономить никак нельзя. Ее нужно баловать украшениями, духами, конфетами и т.д. Если вы обнаружили такой признак, как отток денег из семьи – непременно поищите, куда они уходят.
  • Сексуальная прохлада в семье.
    Как проверить мужа на измену
    Если у вашего мужа появилась другая женщина, то его потребности в вас, как в женщине, резко снизятся. Если у супруга погас интерес к вам – это серьезный повод задуматься о том, что, скорее всего его уже удовлетворяет какая-нибудь подруга на стороне.

Как узнать, что муж изменяет можно, но сложно, необходимо тщательно следить за его одеждой, почтой, телефоном, а где гарантия, что в один миг вы не станете параноиком в попытках найти улики? А порой придется лишиться кучи нервов и здоровья, чтобы напасть на след, а потом еще и доказать это супругу. А ведь так хочется в самое ближайшее время получить ответ на наболевший вопрос «Как узнать изменил ли мне муж?», а не устраивать слежки и расследования. Это вполне возможно, стоит только заказать проверку на верность через интернет у нас.